Bits.media
Bronze Bitcoiner
Bronze Bitcoiner

Donate BTC of your choice to 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

В Госдуме предложили регистрировать майнеров и передать банкам право обмена криптовалют на рубли

Tue Oct 10, 2017 7:22 am

В Госдуме предложили регистрировать майнеров и передать банкам право обмена криптовалют на рубли
091017_v-dume-predlozhili-menyat-bitcoini-v-bankah_1.jpg
Депутат Госдумы Мартин Шаккум выступил на первом заседании экспертного совета по законодательному обеспечению развития финансовых технологий с предложением закрепить право легального обмена биткоинов и других криптовалют на рубли только за банками и платежными системами. Данные меры «сделают оборот криптовалют прозрачным и позволят идентифицировать их владельцев».

По мнению Мартина Шаккума, также необходимо легализовать деятельность по добыче криптовалюты, то есть майнинг: «По сути, сейчас майнинг находится вне закона - те, кто им занимается, не выплачивают налоги».

Подробнее
Bits.media - криптовалюты по-русски

Mikhail_Serov

Re: В Госдуме предложили регистрировать майнеров и передать банкам право обмена криптовалют на рубли

Wed Oct 11, 2017 3:51 pm

да, хорошая новость. Все таки будущее за криптовалютой я думаю. И безопаснее доверять будет. Как раз тут думаю на счет услуг одного сайта hashflare.sale партнера hashflare.io

Mikhail_Serov

Re: В Госдуме предложили регистрировать майнеров и передать банкам право обмена криптовалют на рубли

Sun Oct 15, 2017 10:15 pm

Вообщем, не дождался я ответов по поводу hashflare.sale )))))))))))
Пришлось протестировать самому, и теперь раз уж начал эту тему, хочу поделиться информацией с Вами!
Ну вообщем слушайте, вдруг кому то пригодится!
Ну вот, так как я все равно собирался закупаться на сайте hashflare.io, решил за одно протестировать этот сервис https://hashflare.sale так как там обещали возврат 15% при покупке на сайте hashflare.io
И вот хочу поделиться результатами с Вами, вдруг кому будет полезно! Вообщем, сервис оказался реально рабочий, вчера мне все вернули. Покупал для теста на 60$ мощности на SHA256, ждал возврат, деньги пришли. Пришло 0.001176BTC на кошелек) А биток еще взлетел! Так вообще красота!))

VIP_Bella
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Tue Nov 07, 2017 3:10 am

ой, они там могут наговорить все, что угодно!
а все равно все решения принимают неожиданно даже для самих себя - и тут же начинают лихорадочно править

Return to “Русский”