BlackEndriu
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner
Posts: 42
Joined: Mon Jun 18, 2018 3:52 pm

Как правильно обменять Bitcoin, guide from Bit.Team.

Fri Apr 30, 2021 10:15 am

Получить многообещающий биткоин - это сложный и долгий процесс. Однако, даже в современном мире, его довольно сложно прямо конвертировать на то, что несет реальную ценность для человека, как например пища или одежда.

Биткоин должен быть в первую очередь конвертирован в общепризнанную валюту. Зачастую большинство людей ставятся к этому слишком просто и считают это незначительной частью общего процесса.
Однако даже не представляют что правильный обмен биткоина в рубли - это возможность отлично сэкономить.

Главные враги здесь - это шанс потерять на комиссиях часть капитала или лишиться всех денег из-за мошенников. Такие случаи не редкость, но их можно избежать, если знать, какие сервисы и способы оплаты лучше не использовать.
Рынок криптовалют вырос за прошедший год, многие монеты обновили исторические максимумы стоимости.

Начать стоит с онлайн обменников.

Обменники позволяют продать криптовалюту за рубли и получить средства различными способами, в том числе на банковскую карту. Обычно все обменники работают по схожему принципу. Чтобы обналичить цифровые деньги нужно:

Выбрать обмениваемый актив;
Указать способ получения рублей;
Ввести необходимые данные;
Подтвердить заявку на вывод.

В среднем комиссия составляет 4-5%, иногда выше. Выбрать обменники и сравнить их по разным параметрам помогут специальные агрегаторы. К слову Bit.Team обладает одной из самых низких комиссий на рынке. Лучше выбирать обменник из тех, которые работают от 3 лет, так как «зрелые» сервисы дорожат своей репутацией.

P2p-площадки

Продать криптовалюту за рубли и вывести средства на банковскую карту или электронный кошелек также можно через p2p-платформы, например такую как Bit.Team.

P2P платформа, на которой каждый желающий может купить или продать криптовалюту по рыночной цене без посредников - напрямую.



BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня, опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтузиасты смогут легко разобраться в интуитивно понятном интерфейсе и безопасно приобрести криптовалюту.

Return to “Русский”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 35 guests