AnnaIvanovna
Posts: 9
Joined: Mon Mar 05, 2018 5:28 pm

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ВИРТУАЛЬНЫХ ВАЛЮТАХ?

Wed Apr 04, 2018 6:13 pm

Что такое виртуальная валюта?

Это нерегулируемые цифровые деньги, которые в основном выпускаются и контролируются ее разработчиками и используются членами определенного виртуального сообщества. Он имеет измеримое значение в реальных деньгах. Технология Блокчейн служит в качестве бухгалтерских платформ и бухгалтерских книг, что она неподкупна.

Самые важные виртуальные валюты:

1: Биткойны:

Биткойн — это виртуальная валюта, которая позволяет вам немедленно совершать платежи людям по всему миру за менее чем цент за транзакцию. Он был создан впервые в 2006 году, и теперь он является одним из крупнейших онлайн- криптовалют.

2: Лайткоины:

был запущен в 2011 году, он основан на глобальной платежной сети с открытым исходным кодом. он имеет более быструю скорость генерации блока и, следовательно, предлагает более быстрое подтверждение транзакции.

3: Есерйам

Есерйам выпущенный в 2015 году, является децентрализованной программной платформой, которая позволяет создавать и запускть интеллектуальные контракты распределенные приложения без каких-либо простоя, мошенничества, контроля или вмешательства со стороны третьей стороны.

4: зкаш:

Он был выпущен позднее в 2015 году, Zcash — http. Он обеспечива большую конфиденциальность и безопасность, где все транзакции записываются и публикуются на блок-цепочка. Но такие данные, как отправитель, получатель и сумма, остаются конфиденциальными.

Return to “Русский”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests