Ressive

Re: Отличие промышленного майнинга от облачного

Thu Feb 01, 2018 10:58 am

Главное отличие это фактор аренды или вашей собственности

pixel

Thu Feb 08, 2018 2:07 pm

Подскажите если начну майнить облачно, могу ли я например на биржу cryptex.net переводить намайненое добро?

Destr
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Fri Feb 09, 2018 6:29 am

Подскажите если начну майнить облачно, могу ли я например на биржу cryptex.net переводить намайненое добро?
если майнить на счет этой биржи там за вывод вроде бы комиссия нулевая по битку, так что если вам интересно вы уточните в поддержке.

garin
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Tue Feb 13, 2018 4:50 pm

А я не змаорачиваюсь поисками новых многообещающих пулов. Предпочитаю проверенный временем пул. В этом деле главное надежность, прозрачность. и стабильность.

londer
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Wed Feb 14, 2018 11:29 am

с облаком только по внимательнее, проверьте достоверность их майнинга!
я вот в этом плохо разбираюсь, чтобы проверить достоверность это надо ему писать в СП cryptex или как это все проверяется?

londer
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Sat Feb 17, 2018 12:09 pm

с облаком только по внимательнее, проверьте достоверность их майнинга!
я вот в этом плохо разбираюсь, чтобы проверить достоверность это надо ему писать в СП cryptex или как это все проверяется?
С облачными не работаю так как достоверность их работы на 100% проверить не возможно. Нет независимых ресурсов где бы было прозрачно видно работает и добывает облачная ферма...
т.е нет смысла даже писать в службу поддержки cryptex? так как они 100% не знают работает ли этот облачный майнинг или нет

pixel

Sun Feb 18, 2018 8:55 pm

С облачными не работаю так как достоверность их работы на 100% проверить не возможно. Нет независимых ресурсов где бы было прозрачно видно работает и добывает облачная ферма...
т.е нет смысла даже писать в службу поддержки cryptex? так как они 100% не знают работает ли этот облачный майнинг или нет
Короче я написал в службу поддержки мне сразу ответили, и предостерегли что это может быть могут мошенники, так как с облачным майнингом много скама и сказали лучше перепроверить данный ресурс перед тем как им пользоваться

garin
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Mon Feb 19, 2018 11:56 am

Наблюдая за тем с какой скоростью пополняется список криптовалют, находящихся в биржевых листингах, начинаешь более серьезно относиться к своему выбору. Растущий рынок, растущая конкуренция, растущие доходы. Здесь важно не ошибиться с партнером.

Bitclub1991
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Wed Mar 28, 2018 10:45 am

Наблюдая за тем с какой скоростью пополняется список криптовалют, находящихся в биржевых листингах, начинаешь более серьезно относиться к своему выбору. Растущий рынок, растущая конкуренция, растущие доходы. Здесь важно не ошибиться с партнером.
К майнингу тоже надо относиться серьезно! На облачных одно кидалово! Промышленный майнинг более надежен чем облако или домашний.

Timiryazev

Mon Apr 02, 2018 12:20 pm

Информативно, спасибо.

Bitclub1991
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Tue Apr 03, 2018 7:32 am

Информативно, спасибо.
Для более подробной информации пишите мне в личные сообщения или на эл.почту dlaperepiska@gmail.com

axicron
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Tue Apr 03, 2018 4:41 pm

Облачный майнинг это ведь то же самое, что и лендинг платформы, которые уже доказанно создаются ради скама. Зачем кому-то давать в аренду мощности, если они сами могут их использовать, имея ту же прибыль?

Bitclub1991
Nickel Bitcoiner
Nickel Bitcoiner

Thu Apr 05, 2018 7:43 am

Облачный майнинг это ведь то же самое, что и лендинг платформы, которые уже доказанно создаются ради скама. Зачем кому-то давать в аренду мощности, если они сами могут их использовать, имея ту же прибыль?
В большинстве случаев лохотрон и скам, а кто реально занимается майнингом это привлечение инвесторов для расширения и увеличения мощностей. Есть хорошие облака которые и добывают и выплачивают, но их единицы пока.

Return to “Русский”