pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Fri Dec 22, 2017 12:01 pm

Отчет о дорожной карте 2017-2018!


Последние достижения включают в себя следующее:

- мы добавили инструмент загрузки Bootstrap непосредственно в меню Vault; также мы предоставили параметр установки по умолчанию, который автоматически загружает Bootstrap при запуске Vault 3 в первый раз, и добавлен в программу установки.

- операции мастернод проходят внутреннюю проверку, гарантируя, что не более 125 BPN могут быть в работе в любое время, выполняемые через «мьютекс»,

- мы работаем над последними штрихами текстовых строк диалога на 4 языках,

- большая часть работ по разработке выполняется в среде Linux, нам все же необходимо успешно скомпилировать новый код хранилища в среде Windows / MacOs; это важный следующий шаг.

Никаких новых серьезных проблем с новой кодовой базой не обнаружено, вы увидите когда включите и выключите всплывающее окно Vault 3.0.0 в блок эксплорере,сейчас мы тестируем каждую новую функцию.


Команда Crypto Bullion

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Fri Jan 05, 2018 8:58 am

С Новым 2018 Годом, Bullion`еры!

2017 год был хорошим годом для Crypto Bullion, многие затяжные проблемы были решены. В 2018 году Crypto Bullion, возможно, скоро станет «Bullion», может стать идеальной криптовалютой для следующего большого поворота - в мае 2018 года и станет годом Bullion!

Я желаю всем моим коллегам Bullion`ерам процветания и, самое главное, необходимого здоровья, чтобы наслаждаться этим!

С Новым годом!

Команда Crypto Bullion

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Fri Jan 05, 2018 9:00 am

Отчет о дорожной карте 2017-2018!

Разработка Vault 3.0.0 вернулась на круги своя, после ожидаемого замедления, вызванного рождественскими праздниками. Три пункта сегодня:

Сейчас мы тестируем возможность стакинга, с лайв-тестом на блокчейне CBX; просто вопрос времени, прежде чем наш Vault 3.0.0 сгенерирует блок, чтобы мы могли установить, что все работает как ожидалось. Это тестирование важно и продолжится еще несколько дней.

Во-вторых, мы очищаем ожидаемые функции RPC, так что все вызовы RPC для демонов Vault 3.0.0 будут отвечать точно так же, как и для Vault 2.4.3. Кроме того, некоторые функции консоли CBX были ошибочными, поэтому мы также очищаем это.

В-третьих, из нескольких дней тестового стакинга, мы теперь можем более точно сказать, что в Vault'у на самом деле требуется 1,1 гигабайт оперативной памяти для запуска при стакинге; важно то, что этот объем оперативной памяти теперь стабилен.

На данный момент это то, что у нас есть.


Команда Crypto Bullion

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Thu Jan 18, 2018 10:32 am

Отчет о дорожной карте 2017-2018!

Разработка Vault 3.0.0 продолжается, как и было обещано, поскольку я и наша команда кодирования всегда взаимодействуют с Cryptopia, здесь - последние разработки:

1) После обсуждения с несколькими официальными представителями из Криптопии и подтверждения ими, что CBX Vault 3 не будет свопом, теперь у нас есть 99,5% шанс реализовать наше желаемое изменение имени с новым логотипом. Тем не менее, я все еще не получил окончательного подтверждения, поскольку все мы знаем, что скорость работы Криптопии сильно пострадала в последнее время. Я добиваюсь от Криптопии, чтобы все было сделано прямо сейчас, они действительно перегружены.

2) В предыдущем обновлении я обнаружил, при тестировании способности стэкинга Vault 3; в этом тесте мы получили ошибку, но наш новый код-код Vault 3 каким-то образом нарушает одно или несколько правил при попытке сформировать новые блоки, а существующий Vault 2.4.3 отклоняет блоки, сгенерированные Vault 3. Мы проводим обширные тесты, чтобы выяснить, какие правила нарушаются и как решить эту проблему.
3) Мы смогли успешно скомпилировать новый код Vault 3 для ОС Windows, так что это важный шаг.

4) Время загрузки значительно сократилось в Vault 3 относительно текущего Vault 2.4.3, используя функцию fastindex вместо того, чтобы Vault усиленно перепроверял все, что было проверено уже при каждом запуске. Vault 3 запускается менее чем за 1 минуту, примерно около 15 секунд на накопителе SSD.
Вот и все, наслаждайтесь остальной частью недели!

Команда Crypto Bullion.

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Thu Feb 01, 2018 9:34 am

Отчет о статусе Roadmap 2018!

Приветствую всех, я надеюсь, что зима пройдет гладко для всех людей из Северного полушария, а для другой стороны земного шара, наслаждайтесь своим летом в лучшем виде! Вы заметили, что каждый раз, когда я публикую обновленную версию Roadmap, у меня есть действительно хорошие новости, а затем и что-то разочаровывающее. Клянусь, я этого не делаю нарочно! Так же, как и в жизни, в разработке и кодировании - некоторые вещи идут лучше, чем ожидалось, тогда некоторые вещи, которые кажутся тривиальными на первый взгляд, становятся сложной задачей.

Итак, на сегодня:

1) Стекинг блок очищается - после удаления всего стекинг-алгоритма и добавления нового кода PoSP, мы успешно собрали кучу блоков с новой кодовой базой непосредственно в блокчейне CBX; те, кто хочет увидеть Vault 3, в настоящее время в действии, могут проверить этот адрес https://chainz.cryptoid.info/cbx/addres ... zwTd5X.htm Как скрытая возможность, Vault 3 смог встроить некоторый текст в свой первый успешный стек, для потомков: https://chainz.cryptoid.info/cbx/tx.dws?3484354.htm (кликните по необработанной транзакции)

2) С учетом этого достижения, в течение 2 недель, мы теперь сможем наконец подвести итог и предоставить функциональное Vault 3.0.0 alpha; хорошие новости с этой версией - многие текущие ошибки Vault 2.4.3 будут исправлены - так что Vault 3 alpha будет иметь все возможности текущего Vault 2.4.3 (минус ошибки), однако он все равно не будет содержать никакого кода для BPN. Это хранилище будет иметь новые визуальные элементы и использовать новое имя «Bullion».

3) О BPN, которая будет нашей интерпретацией мастернод; продвигаемся вперед, но поскольку мы преследуем свои собственные уникальные цели (акцент на уникальность), мы осознали, что нам нужно все переделать. Наша система мастернод не может быть простой копией других проектов по нескольким причинам - одна из важных причин - наша концепция «очереди», которой больше не существует благодаря PoS.

Когда кто-то регистрирует свои 2000 CBX для мастернод, он входит в очередь, чтобы стать BPN. Если активны менее 125 BPN, его BPN быстро активируется и начинает зарабатывать - если есть более 125 BPN, тогда неактивный BPN переходит в очередь и не зарабатывает, пока один из 125 не отключится и не освободит место ,

4) Новое имя, новый логотип: нам нужен новый, более современный сайт Bullion! Итак, мы приобрели новое доменное имя, и началась работа над дизайном новой веб-страницы. Gatonegro97 выразил свою заинтересованность в том, чтобы помочь нам в этом, и его опыт программирования будет полезен для создания чего-то оригинального. Естественно, мы добавим все полезные ссылки на этой странице; если у вас есть специальная идея для этого нового сайта, пожалуйста, укажите ее здесь.

Добро пожаловать в gatonegro97 в команду этого проекта, и, надеюсь, еще во многие другие после этого!

Команда Crypto Bullion

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Sun Feb 25, 2018 8:31 pm

Отчет о статусе Roadmap 2018!

Доброе утро, друзья-Буллионеры; это значительный шаг в развитии новой сети CBX, как мы это себе представляли.

Ссылка на новую кодовую базу Vault 3.0.0 alpha2 выглядит следующим образом: http://node.alex4j.cryptobullion.io/v30/bullion-qt.exe

Важное замечание: это было внутреннее тестирование нового программного обеспечения, в течение двух недель мы не столкнулись с какими-либо серьезными проблемами, которые привели бы к тому, что мы потеряли монеты CBX , но прежде чем вы начнете использовать его с вашим собственным адресом CBX, это важно, чтобы вы создали резервную копию файла wallet.dat , если вы не знаете, как сделать резервную копию этого файла, пожалуйста, спросите. Файлы Wallet.dat должны подвергаться резервному копированию периодически со всеми монетами, в любом случае.

Этот публичный альфа-тест - это возможность попробовать новую кодовую базу и получить нам обратную связь, если вы увидите что-нибудь, что можно улучшить. Иногда вы можете найти ссылки на неисполненные функции в программном обеспечении, мы исправим это позднее.

Одна важная вещь,о которой мы должны предупредить людей, что новая кодовая база, представляет собой новое Хранилище и теперь может органично синхронизироваться, что никакое Хранилище не может сделать в течение некоторого времени; синхронизация органически занимает некоторое время, однако, так что это новое хранилище имеет функцию автозагрузки, чтобы ускорить этот процесс. У функции автозагрузки все еще есть проблемы с Windows: мы знаем об этой проблеме и вскоре ее устраним. Поскольку мы все равно должны применять загрузку вручную, если вы не хотите органично синхронизироваться, вот ссылка на текущий обновленный бутстрап: http://node.alex4j.cryptobullion.io/v30/bootstrap.zip.

Это программное обеспечение Хранилища на новой кодовой базе является важным шагом на пути нашей запланированной дорожной карты, описанной в OP в этой ветке, но тем не менее нас нет возможностей BPN (или masternode). Мы по-прежнему работаем над нашим уникальным подходом для CBX masternodes и будем иметь лучшее представление о сроках развития этого на следующей неделе.

Мы также используем эту новую возможность Хранилища для постепенной модернизации / ребрендинга нашего имиджа; вы уже сможете увидеть новое имя и логотип для CBX в этом новом Хранилище. Кто-нибудь заметил, что Cryptopia изменила «Crypto Bullion» на новое имя «Bullion»?

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Wed Mar 14, 2018 11:21 am

Отчет о статусе Roadmap 2018!

Мы также обновили новую версию Vault 3 alpha 2, до «alpha 3». В обновлении Vault есть несколько настроек, которые приближают нас к окончательной версии, с обновленной проверкой подписи PoW и стекинга; Я рекомендую тем, кто установил alpha 2, чтобы установить это обновление. Версия альфа-3 имеет те же новые контрольные точки Vault 2.4.4, которые обходят форк, которую мы испытали несколько дней назад.

http://node.alex4j.cryptobullion.io/v30/bullion-qt64
http://node.alex4j.cryptobullion.io/v30/bullion-qt.exe

V3 bootstrap (не работает с Vault 2.4.4):
http://node.alex4j.cryptobullion.io/v30/bootstrap.zip



Команда Crypto Bullion

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Tue Mar 20, 2018 8:59 pm

Обновление реализации дорожной карты 2018 года

И так, прошу прощения,за то что много времени прошло с тех пор как я опубликовал новую статью о текущем состоянии развития BPN; на прошлой неделе возникла эта очень нежелательная ситуация с форком CBX, с которой, я думаю, мы справились быстро и эффективно - благодаря Alex4J и Malafaya!

Разработка BPN идет хорошо - в этом вы можете убедиться в очень подробном отчете от нашего ведущего кодера dev, Alex4J:

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---

# Где мы сейчас
- После долгого исследования я, наконец, нашел проблемы, которые я испытывал в отношении кодирования предстоящего хардфорка; поскольку мы стоим сейчас, я могу осуществить хардфорк по требованию, поэтому этот аспект BPN является стабильным и повторяемым;
- Хардфорк и новые версии блоков, которые использовались, повреждали блокчейн на диске: это также было исправлено;
- В настоящее время я перепроверяю процесс проверки блоков Mutex с их собственными новыми ограничениями и потребностями, которые мы добавили, я предполагаю завершить проверку сегодня вечером;
- Блоки BPN PoSP будут иметь свою собственную систему проблем, на которую не влияет сложность PoSP, в основном CBX будет работать как гибридная монета с PoW и PoS - за исключением того, что теперь это будет PoSP и BPN PoSP, работающие бок о бок;
- Новый блок «Keep-Alive» для сети BPN (в основном просто PoSP с дополнительными данными о Mutex, которые они поддерживают);
- Система очередей BPN реализована с использованием блоков Mutex. Кроме того, недействительность Mutex, если нет Keep-Alive, или если пользователь перемещает свои монеты [еще не подтвержден];
- Валидация блоков Mutex также требует, чтобы система очередей BPN работала, так что я ожидаю, что закончу это сегодня вечером (или, возможно, немного позже, поскольку я скоро оставлю эту часть для более детальной проработки);
- Я начал добавлять конкретные правила для адреса BPN кошелька, так как приложение Vault не должно использовать эти монеты автоматически для прямых транзакций или регулярного non BPN стекинга;

# Что еще предстоит сделать
- Блок BPP PoSP с более высокой ставкой оплаты (в основном, очень простой, как только Mutex будет полностью подтвержден)
- [Немного технически здесь] Индексации / сопоставление всех TX, связанных с блоком Mutex или поддерживающих MUTEX-блок или сгенерированный BPN PoSP, должны быть более эффективно реализованы при загрузке приложения Vault
- Несколько систем управления для Proof Of Mutex являются более надежными (довольно легко добавить, когда реализованы системы мьютекса и системы очереди BPN)
- Выйти из функции BPN (просто нужно сделать TX на другой адрес с адреса BPN, но для этого не нужно специальных навыков)

# Детальная проработка нескольких вещей ...
- Графического интерфейса, когда люди перейдут на BPN
- Скорее всего, то, что вы найдете полезным для пользователей

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------

Кроме того, здесь мы кратко рассмотрим новый раздел метрики доходности, над которым мы также работаем в настоящий момент:

Image

Спасибо за вашу постоянную поддержку!

Команда Crypto Bullion

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Fri Apr 06, 2018 9:35 am

Обновленная версия развития дорожной карты 2018!

Привет, Bullionaires; последние новости о том, как все развивается в кодировании BPN. Работа немного замедлилась, из-за праздника Пасхи в прошлые выходные, на прошлой неделе, но теперь все идет как и было запланировано .

- Конкретные правила для адресов BPN Vault (как обсуждалось в предыдущем обновлении) фактически выполняются и будут проведены тесты.
- Изменение индексации блока, а также улучшение управления блокчейном, чтобы избежать случайного искажения с нашими новыми параметрами, было очень трудоемким; но теперь я могу сообщить, что этот аспект также выполнен.

Проверка Mutex также находится в работе, и близится к завершению, но мы все еще работаем над несколькими ошибками.
Мне нужно будет добавить также несколько проверок безопасности, чтобы сделать мьютекс еще более безопасным, только после того, как BPN будет полностью реализован.

Это немного технически, но на данный момент мы работаем над тем, чтобы сделать BPN (CBX masternodes) реальностью.

Я желаю всем хороших выходных ;) сегодня пятница!


Команда Bullion

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Mon Apr 30, 2018 10:14 am

Обновление разработки Roadmap 2018!

Как и было обещано, вот отчет о том,на каком этапе развития CBX находится в данный момент. В этом отчете затрагиваются основные аспекты разработки программного обеспечения: основного кода Vault 3.0 и разработки кодирования BPN.

В моем последнем посту я осветил недавнюю проблему, которую мы обнаружили при тестировании Vault 3.0, причина, по которой нам нужно было скомпилировать новую версию Alpha 5 для ее решения. После некоторого внутреннего тестирования выясняется, что мы еще не можем опубликовать новое хранилище Alpha 5 Vault для публичного тестирования, так как мы нашли больше проблем, требующих нашего внимания. Этот процесс не должен занять много времени, поскольку эти проблемы были четко определены, , так что следите за обновлениями для нового Vault 3.0 «alpha 5» в ближайшие дни.

Что касается BPN, Alex4J в настоящее время работает над настраиваемым и четким вычислением сложности для блока BPN, которая является самостоятельной единицей, отделенной от основной проблемы блокчейна и валидацией, которая идет с ним. Это означает, что если блок bpn проверяется и авторизируется в данный момент времени, клиенту очереди BPN разрешается генерировать блок и получать вознаграждение.

В качестве дополнительной заметки для разработки кодирования мы приглашаем всех Bullionaires посетить нашу новую страницу с ребрендингом CBX Facebook.

С новым названием CBX «Bullion» появляется новый внешний вид и URL-адрес нашей страницы Facebook: https://www.facebook.com/bullionCBX/, пожалуйста, посетите нас и напишите нам!



Команда Bullion

pedrillo0
Silver Bitcoiner
Silver Bitcoiner
Posts: 1200
Joined: Fri Mar 11, 2016 9:47 am

Donate BTC of your choice to 1Brs1VyfYr7C3eYhizfwj3A2PewPbquXEp

Contact: Website

Re: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013

Fri May 18, 2018 8:42 am

Обновленная версия развития дорожной карты 2018!

Как мы видим, насколько лучше новая кодовая база в целом, разработка элементов Roadmap теперь будет иметь небольшое ответвление процесса для этого дополнительного шага, чтобы создать завершенный новый код Vault 3.0.0 без возможности использования мастернод . Настолько, сколько мы любили старый CBX Vault 2.4.4 и его режим совместимости, теперь мы чувствуем, что пора с этим покончить! После долгой фазы альфа-тестирования, которая благодаря вам, ребята, помогла нам создать программное обеспечение, которое сейчас очень стабильно, то что нужно сделать, это немного очистить, завершить графический интерфейс, а также добавить перевод интерфейса, который мы можем сделать сами. Другие языковые переводы будут реализованы позже (русского и мандаринского в частности ...)

В рамках этого «объезда» работа, направленная на реализацию Vault 3.0.0 без BPN, на самом деле не будет полностью составлять потраченного дополнительного времени (поскольку это были все еще необходимые шаги кодирования); поэтому в этом объезде понадобилась вся необходимая работа для разработки хранилища BPN.

В выпуске Vault 3.0.0, естественно, будет опубликован код с открытым исходным кодом, послушно опубликованный в Github.

При запуске Vault 3.0.0 станет официальной версией, в то время как предстоящий хардфорк BPN Vault будет перенесено в версию 3.1.0.

С точки зрения времени мы отводим 2-3 недели перед выпуском нового кода Vault.

Благодарим вас за поддержку, Bullionaires!


Команда Bullion

Return to “Русский”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests